Индивидуально.
           Профессионально.
                              Качественно.

Репетитор-Центр
«Класс»

О центре | Услуги | Дополнительные услуги | Расписание | Родителям | Контакты


На эту неделю

Главная / Расписание / На эту неделю

Выберите день недели: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС

Понедельник / 06.02.12 в начало

Кабинет № 1

Кабинет № 2
9.00-10.30 Василий А. ПВВ        
   

10.30-12.00

Андрей Г. ПВВ 15.10-16.40 Елена В. ЖВС
   
13.40-15.30 Елена В. ПВВ 16.50-18.20 Елена У. ЖВС
  Екатерина Б.
16.50-18.20 Александр Ч. ЖЛА 18.30-20.00  
Мария К.  
18.30-20.00 Дмитрий С. МИА        
Алексей Ш.  
Кабинет № 3 Кабинет № 4
               
   
15.10-16.40     15.10-16.40 Татьяна К. ПВС
   
16.50-18.20 Никита Л. ФВА 16.50-18.20 Плотникова Д. ПВС
   Юлия Л.
18.30-20.00 Дарья П. ЖЛА 18.30-20.00  Мария К. ПВС
Денис Л. Наталья К.
           
   
Кабинет № 5 Кабинет № 6
               
   
15.10-16.40 Юлия В. МЛВ 15.10-16.40 Мария Б. ЕЛА
   
16.50-18.20 Полина В. МЛВ 16.50-18.20 Наталья К. ТНА
 Мария Я.  
18.30-20.00  Екатерина П. МЛВ 18.30-20.00 Юрий М. ТНА
   
20.10-21.40 Владимир Г. МЛВ        
   


Вторник / 07.02.12 в начало

Кабинет № 1 Кабинет № 2
             
   
15.10-16.40      15.10-16.40     
   
16.40-18.20 Диана Ал. МЛВ 16.50-18.20  Алексей Ш. БЗИ
Арман Н. Марина Ш.
18.30-20.00 Екатерина П. МЛВ 18.30-20.00  
   
20.10-21.40 Марк П. МЛВ        
   
 Кабинет № 3 Кабинет № 4
        14.00-15.30 Екатерина В. ПВВ
   
15.10-16.40 Ульяна М. АСА 15.40-17.10  Светлана У. КИО
   
16.50-18.20 Светлана Т. АСА 17.20-18.50    
Евгения У.  
18.30-20.00     19.00-20.30 Денис Л. ПВС
  Мария С.
20.10-21.40            
   
 Кабинет № 5  Кабинет № 6
              
   
15.10-16.40     15.10-16.40 Мария Я.  ЕЛА
   
16.50-18.20 Елена В. ГИБ 16.50-18.20 Анастасия П. ТНА
  Дмитрий Т.
18.30-20.00 Юрий М. ГИБ 18.30-20.00 Анастасия Б. ТНА
  Анна И.
        20.10-21.40 Илона Т. ТНА
  Антонина Л.

Среда / 08.02.12 в начало

Кабинет № 1 Кабинет № 2
11.30-13.00  Дарья М. ПВВ    
   
14.30-16.00 Елена В. ПВВ 15.10-16.40  
   
16.10-17.40  Елена В. АТГ 16.50-18.20    
   
17.50-19.20   18.30-20.00 Александр Б. ЖВС
   Лев Вар.
19.30-21.00            
   
 Кабинет № 3 Кабинет № 4
               
   
14.30-16.00  Лев Вав. ФВА 15.10-16.40  
   
16.10-17.40 . 16.50-18.20 Александр Ч. НЕН
  Светлана Т.
17.50-19.20  Марина Ш. ТНА 18.30-20.00 Елена У. НЕН
   
19.30-21.00 Илона Т. ТНА 20.10-21.40    
Антонина Л.  
 Кабинет № 5  Кабинет № 6
14.00-15.30 Александр Т. МИА        
   
15.10-16.40 Павел Ж. МИА 14.20-15.50    
   
16.50-18.20 Маргарита Ч. МИА 16.50-18.20 Анастасия Ч. БЗИ
 Евгений Ю.  
18.30-20.00 Дарья П. БВА 18.30-20.00 Павел Ч. БЗИ
   
20.10-21.40 Дарья П. БВА        
   

Четверг / 09.02.12 в начало

Кабинет № 1 Кабинет № 2
10.30-12.00 Андрей Г. ПВВ    
   
15.10-16.40   15.10-16.40 Александр Т.  ЖВС
   
16.50-18.20 Кристина Б. РРР 16.50-18.20  Елена В. ЖВС
   
18.30-20.00   18.30-20.00 Елена У. ЖВС
  Екатерина Б.
20.10-21.40          
   
 Кабинет № 3 Кабинет № 4
           
   
15.10-16.40 Татьяна К. АСА 15.10-16.40 Павел Ж. ПВС
  Владислав Ч.
16.50-18.20 Глеб Т. АСА 16.50-18.20 Ольга П. ПВС
Александр Ч.  
18.30-20.00 Глеб Т. АСА 18.30-20.00  Максим А. ПВС
  Александр К.
20.10-21.40            
   
 Кабинет № 5  Кабинет № 6
 10.30-12.00 Василий А. МИА        
   
    15.10-16.40  

 

   
15.40-17.10 Мария Я. МЛВ 16.50-18.20   ТНА
 Денис П. Маргарита Ч.
17.20-18.50 Юлия Л. МЛВ 18.30-20.00 Анастасия Б. ТНА
Мария К. Анна И.
19.00-20.30  Диана А. МЛВ 20.10-21.40 Марина Ш. ТНА
 Арман Н.  

Пятница / 10.02.12 в начало

Кабинет № 1 Кабинет № 2
10.30-12.00 Дарья М. ПВВ      
Василий А.  
14.00-15.30 Марина Б. МЛВ 15.10-16.40 Павел Ч. БЗИ
 Юлия И.  
15.40-17.10 Денис П. МЛВ 16.50-18.20 Глеб Т. БЗИ
Ангелина К.  Анастасия Ч.
17.20-18.50     18.30-20.00  Глеб Т. БЗИ
   
19.00-20.30             
   
 Кабинет № 3 Кабинет № 4
             
   
15.10-16.40 Сорбонджон Г. ЖЛА 14.00-15.30 Екатерина В. ПВВ
   
16.50-18.20 Владимир Г. ЖЛА 16.50-18.20 Татьяна Н. ЗОВ
   
18.30-20.00 Владислав Г. ЖЛА 18.30-20.00    
   
            
   
 Кабинет № 5  Кабинет № 6
               
   
              
   
               
   
          18.30-20.00  Дмитрий С. МИА
  Алексей Ш.
               
   

Суббота / 11.02.12 в начало

Кабинет № 1 Кабинет № 2
             
   
14.00-15.30 Юлия Л. МЛВ 15.10-16.40 Ольга П. ЖВС
Мария К. Владислав Ч.
16.50-18.20      16.50-18.20 Владислав Г. ЖВС
   
18.30-20.00       18.30-20.00 Александр Б. ЖВС
   
               
   
 Кабинет № 3 Кабинет № 4
        13.30-15.00 Мария С. НЕН
   
15.10-16.40 Фёдор Д. КЕЮ 15.10-16.40 Алёна Ва. ДЕА
Глеб Т.  
16.50-18.20  Глеб Т. КЕЮ 16.50-18.20 Алёна Ва. ДЕА
   
18.30-20.00   18.30-20.00      
   
               
   
 Кабинет № 5  Кабинет № 6
            
   
               
   
               
   
                   
   
               
   

Воскресенье /12.02.12 в начало

Кабинет № 1

Кабинет № 2

      10.30-12.00 Олег Т.  БВА
   
    12.00-13.30 Олег Т. БВА
  Никита Т.
14.00-15.30 Алексей Б. ПВВ 13.40-15.10 Евгений Г. БВА
   Никита Т.
                  
   
               
   
 Кабинет № 3 Кабинет № 4
  17.30-19.00          
   
               
   
               
   
                   
   
               
   
 Кабинет № 5  Кабинет № 6
               
   
               
   
               
   
                   
   
               
   




О центре | Услуги | Дополнительные услуги | Расписание | Родителям | Контакты

2011   Разработка cайта    Ltd. ClickLink
ссылки:
E-mail Site Map Home